棋牌游戏平台

您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

事业单位

信件编号: 20190723205207 来信时间: 2019-07-23
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 今年棋牌游戏平台会不会有事业单位招聘考试呀,有编制的吗,谢谢回答!
答复情况:
答复单位:县人社局    答复时间:2019-07-26

答复意见:

我县目前正在进行中小学教师和幼儿教师的公开招聘考试工作,2019年计划待这两个考试项目结束后再进行其他类事业单位公开招聘工作,请各位考生关注棋牌游戏平台政府网发布的招聘公告。
用户满意度评价: 满意